дом

Посетитель
Оффлайн
Хотим с мужем строиться на участке дачном. Заинтересовали дома по канадской технологии, из этих самых сип озб панелей. Пошарились по форуму, пока не нашли тем, если что кидайте ссылки, почитаю..

Вопрос в чем. Денег в принципе хватило бы и на кирпич, но по времени обольщает, конечно, же эта новая технология.говорят якобы можно за пару месяцев построить дом
Посетитель
Оффлайн
Ой не знаю,не знаю. Мне кажется дом должен быть на века как говорится. А аы уверенны что сип панели столько выдержат то ??
Посетитель
Оффлайн
"А уверенны ,что сами то века проживете ?)))А если серьезно то мы отдали предпочтение домам из сендвич панелей и ни разу за два года не пожалели. Нам дом в Киеве построила компания ""Сервус"" . Мы прежде чем к ним обратится посмотрели какие они предлагают проекты домов из SIP панелей на их сайте https://servuskyiv.ua/novosti/ Мне очень пришелся по душе ""Голд "" ,на нем и остановились ,только чуток изменили под свой вкус внешнюю отделку. Зимой нас кстати ждал мега приятный сюрприз ,наши счета за отопления были просто копеечными,для такого большого дома !"
Посетитель
Оффлайн
Добрый день.Недавно приобрели с мужем участок земли за городом, иметь свой частный дом это наша давняя мечта. Участок голый, нет ни одной постройки, ни одного деревца.Вообщем, строительство дома начнём с нуля, чему я даже рада, так как уже из имеющего дома не получился бы домик моей мечты. А вопрос собственно вот в чём: есть мысль обратится к услугам профессионального дизайнера, но знаем что это очень дорогое удовольствие. А есть ли смысл тратить большие деньги на услуги дизайнера или при большом желании можно всё придумать самим?
Посетитель
Оффлайн
Когда-то тоже задавалась этим вопросом, обращаться ли к услугам дизайнера, зная, что это совсем не дешевое удовольствие или всё же попытаться самой разработать план, проект, дизайн.Но так как времени на всё это мне катастрофически не хватало, решила прибегнуть к помощи и обратиться в строительную компанию. Дизайном интерьера https://simpeksdesign.com.ua/ занималась Юлия Булыга.В кратчайшие сроки был разработан план, Юлия оказалась настоящим профессионалом, внимательно выслушивала мои идеи и очень корректно ненавязчиво предлагала свои.Помимо разработки дизайна, компания помогла воплотить его в реальном помещении.В итоге я получила уютную, яркую, просторную квартиру и сэкономила много времени.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 15:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние новости рынка недвижимости
Выгодная покупка квартиры в Голосеевском районе ЖК NEW YORK Concept House.
Согласно исследованиям, лучшим городом для жизни и бизнеса в Украине признан Киев. Именно в столице специалисты отмечают самый низкий уровень безработицы, а главное – 100-процентную...
ЖК Рыбальский - жизнь у воды
Жилой район RYBALSKY – чарующее место, где хочется жить, учиться и работать. Мало кто знает биографию Рыбальского, а ведь она, как и жизнь любого человека, полна интересных фактов и...
Податок на нерухомість – що ви знаєте про сюрпризи від влади?
Ще з середини минулого року українці, які мають у власності житло великої площі, змушені сплачувати державі додаткові податки. «Зайвими» вважаються квадратні метри понад 60 у квартирі...
Названы три условия для отмены моратория на продажу украинской земли
Для осуществления продаж сельскохозяйственных украинских земель необходимо выполнение трех условий, по словам эксперта Дениса Марчука.
Цены на квартиры в Киеве: прогноз на зиму 2015-2016
Эксперты и просто те, кого интересует рынок недвижимости, делают свои прогнозы стоимости квартир в Киеве в зимний период.
Підвищення курсу долара неминуче призведе до зниження цін на вторинному ринку нерухомості.
Зниження цін на вторинному ринку нерухомості неминуче, - експерт По оцінками експертів, вартість квадратних метрів знизиться рівно настільки, наскільки подорожчав долар. «Подібну картину...
Квартиры в Харькове стали дешевле
Средняя стоимость квартир в Харькове значительно снизилась. Падение гривны, соседство с опасными регионами, снижение спроса обернулись для продавцов жилой недвижимости не лучшей стороной.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
На сегодняшний день визуальное воздействие является ключевой темой в современном интерьере.