Лечение зубов

Посетитель
Оффлайн
Ужасно боюсь зубников(( Посоветуйте пожалуйста профессионала своего дела, так, чтобы рука была ' легкая ' )) Последний раз пошла, думала, что вообще без челюсти уйду...
Посетитель
Оффлайн
Был гнойный пульпит. Лечение проводилось в два визита. В первый мне высверлили зуб, почистили каналы, наложили какое-то лекарство для отмирания нервов и поставили временную пломбу. Через 3 дня, во второй визит мне сняли пломбу, повторно прочистили каналы и запломбировали. Дискомфорт ощущал, но не сравнить с той болью, которая меня привела к стоматологу... Но лечилась я не здесь, поэтому контакты не подскажу(( Может у знакомых своих поспрашиваете?
Посетитель
Оффлайн
Недавно дали координаты стоматолога в Альтана Плюс, очень довольная им знакомая. Расказывала мол в Киеве не во всех клиниках такое оборудование как у них, да и материалы супер новые и т.п. Я решил проверить и просто теперь не могу кроме этого стоматолога вот сюда http://altanaplus.kiev.ua/ ни к кому ходить, ну прямо доверия к другим нет... Цены конечно не самые низкие, но ниже чем в других клиниках Киева. Оборудование и правда новое и много. Доктор не лезет сразу в рот, расписал несколько планов лечения, мы посоветовались какой выбрать. Показал все проблемные места через микроскоп)) После его посещений чувствуешь себя хотя бы в курсе своего здоровья, ничего лишнего пока не предлагал. Отговорил даже от отбеливания, пока ограничились только чисткой, результат устроил вполне. Вообщем я нашел своего врача.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние новости рынка недвижимости
Выгодная покупка квартиры в Голосеевском районе ЖК NEW YORK Concept House.
Согласно исследованиям, лучшим городом для жизни и бизнеса в Украине признан Киев. Именно в столице специалисты отмечают самый низкий уровень безработицы, а главное – 100-процентную...
ЖК Рыбальский - жизнь у воды
Жилой район RYBALSKY – чарующее место, где хочется жить, учиться и работать. Мало кто знает биографию Рыбальского, а ведь она, как и жизнь любого человека, полна интересных фактов и...
Податок на нерухомість – що ви знаєте про сюрпризи від влади?
Ще з середини минулого року українці, які мають у власності житло великої площі, змушені сплачувати державі додаткові податки. «Зайвими» вважаються квадратні метри понад 60 у квартирі...
Названы три условия для отмены моратория на продажу украинской земли
Для осуществления продаж сельскохозяйственных украинских земель необходимо выполнение трех условий, по словам эксперта Дениса Марчука.
Цены на квартиры в Киеве: прогноз на зиму 2015-2016
Эксперты и просто те, кого интересует рынок недвижимости, делают свои прогнозы стоимости квартир в Киеве в зимний период.
Підвищення курсу долара неминуче призведе до зниження цін на вторинному ринку нерухомості.
Зниження цін на вторинному ринку нерухомості неминуче, - експерт По оцінками експертів, вартість квадратних метрів знизиться рівно настільки, наскільки подорожчав долар. «Подібну картину...
Квартиры в Харькове стали дешевле
Средняя стоимость квартир в Харькове значительно снизилась. Падение гривны, соседство с опасными регионами, снижение спроса обернулись для продавцов жилой недвижимости не лучшей стороной.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
На сегодняшний день визуальное воздействие является ключевой темой в современном интерьере.