Строительство дачи

Посетитель
Kira
6 дней назад
На даче хотим построить веранду, но из хорошего материала, так, чтобы не протекало от дождя и летом не так жарко было!
Посетитель
Evita
6 дней назад
Ой, очень люблю веранды!! Особенно летом, уютно устроиться в кресле с чашечкой чего-нибудь холодного и думать о прекрасном) Стройте веранду только из натурального дерева. Так надежней всего.
Посетитель
pravdolub1
30 дней назад
А я люблю когда все готово сразу. Когда что то пристраиваешь вечно какие то потом "бока" вылазят. Вообще в строительстве так не принято . Мне тоже вот нужно не большую бытовку построить да вот не знаю с чего начать.
Посетитель
Permyashka
5 дней назад
Я бы на Вашем месте не заморачивалась на счет строительства . Сейчас можно готовые бытовки покупать. Я работаю в фирме застройщиков и мы часто для своей фирмы покупаем бытовки для охраны https://modulex.com.ua/catalog/for-bussines/posty_okhrany_bytovki_dlya_okhrany/ . Посмотрите и для себя, я думаю что найдете много интересного и финансово будет дешевле. Это точно , говорю Вам как экономист управляющий бюджетом фирмы.
Посетитель
vity88
70 дней назад
Хорошо будет смотреться веранда из дерева,я думаю
Посетитель
LeshaBerezov
178 дней назад
Дерево нужно специальной пропиткой обработать перед постройкой из него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 14:49)
Посетитель
zvonok
1 час назад
Будмастер - шарашкина контора! Никому их не рекомендую. Черт меня дернул посмотреть эти бытовки и отзывы на сайте https://budmaster.od.ua/ проблемы с заказом строительства бытовки начались сразу после его начала. После подписания договора и предоплаты, стройкой никто заниматься не начал. Срок озвучили 15 дней. Сначала были отговорки, что есть еще время. Реальная работа началась только спустя месяц с начала оплаты. В итоге сроки сорваны, прораб показал свой полный непрофессионализм и лень. В конце ремонта наши нервы не выдержали, мы с ним разругались. В ответ он сам просто исчез и пришлось нам разорвать договор с ними. Мы в итоге остались не только без качественной услуги, за которую платили хорошие деньги, но и без части собственных инструментов. Я так и не понял почему так поставлена работа в этой фирме, скорее всего они просто шарлатаны.
Посетитель
vasilisafe
3 дня назад
Мне нравятся веранды из дерева, это вообще очень уютно - выйти летом вечерком с чашкой чая....
Посетитель
Dianale
Киев
3 дня назад
vasilisafe:

Мне нравятся веранды из дерева, это вообще очень уютно - выйти летом вечерком с чашкой чая....

Ой, я тоже очень люблю веранду))Наверное у многих мечта сидеть на веранде в кресле качалке под пледом с чашкой чая..ммм...Ну у меня веранды нет, ее как то не получилось пристроить к нашему дому - или просто муж не захотел, а мне сказал, что никак zst Но я его развела на беседку))) Дело было так: я давно уже хотела что то такое или беседку или веранду, он от меня постоянно отнекивался..Но тут приехал к нам в гости его закадычный друг детства с женой с которым они не виделись уже ( как мне муж сказал) целых 5 лет!!!Но я в принципе была рада гостям)а после того, как этот друг начал рассказывать, что они построили себе такую классную беседку, и как плохо что у нас нет такой беседки, и еще и рассказал что закупил пиломатериалы и все необходимые строительные материалы оптом вот тут https://alkiv.ua/stroimaterialy/ , да еще и по хорошей цене, тогда у мужа сразу же появился интерес и желание сделать нам обалденную деревянную беседку.Так, что если бы не его друг, которой пошатнул его мужскую самооценку, была бы я до сих пор, без моей горячо любимой ,теперь беседки.
Посетитель
SadilovAnton
106 дней назад
Мы сделали веранду из дерева.
Посетитель
Margo
11 дней назад
в этом году хочу дачу купить
Посетитель
Liza11u
52 дня назад
А мы наоборот хотим построить дачу под Киевом .но хотим такую,чтоб и зимой там можно было жить ,вот думаем о панельно -каркасном строительстве . как думаете дорого выйдет домик около 100 кв метров площадью
Посетитель
IVAN09
52 дня назад
Отличная идея кстати. мы тоже два года назад решили загородный домик построить . У меня хоть и был небольшой опыт в строительстве, все таки сам дачку старую поставил, но времени у меня сейчас нет свободного, а дети гуманитарии, молоток в руках держали в последний раз в школе на уроках труда ))) Так что "Сервус " не только сип-панелями нас отоварил, но и полностью занимался сборкой ,вплоть до установки окон и дверей.Одну зиму мы уже отзимовали в новом доме, потратили копейки на обогрев, в целом довольны всем .можете на их сайте https://servuskyiv.ua/ почитать про строительство дома под ключ в Киеве .мы никаких недостатков за два года не обнаружили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние новости рынка недвижимости
Выгодная покупка квартиры в Голосеевском районе ЖК NEW YORK Concept House.
Согласно исследованиям, лучшим городом для жизни и бизнеса в Украине признан Киев. Именно в столице специалисты отмечают самый низкий уровень безработицы, а главное – 100-процентную...
ЖК Рыбальский - жизнь у воды
Жилой район RYBALSKY – чарующее место, где хочется жить, учиться и работать. Мало кто знает биографию Рыбальского, а ведь она, как и жизнь любого человека, полна интересных фактов и...
Податок на нерухомість – що ви знаєте про сюрпризи від влади?
Ще з середини минулого року українці, які мають у власності житло великої площі, змушені сплачувати державі додаткові податки. «Зайвими» вважаються квадратні метри понад 60 у квартирі...
Названы три условия для отмены моратория на продажу украинской земли
Для осуществления продаж сельскохозяйственных украинских земель необходимо выполнение трех условий, по словам эксперта Дениса Марчука.
Цены на квартиры в Киеве: прогноз на зиму 2015-2016
Эксперты и просто те, кого интересует рынок недвижимости, делают свои прогнозы стоимости квартир в Киеве в зимний период.
Підвищення курсу долара неминуче призведе до зниження цін на вторинному ринку нерухомості.
Зниження цін на вторинному ринку нерухомості неминуче, - експерт По оцінками експертів, вартість квадратних метрів знизиться рівно настільки, наскільки подорожчав долар. «Подібну картину...
Квартиры в Харькове стали дешевле
Средняя стоимость квартир в Харькове значительно снизилась. Падение гривны, соседство с опасными регионами, снижение спроса обернулись для продавцов жилой недвижимости не лучшей стороной.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
На сегодняшний день визуальное воздействие является ключевой темой в современном интерьере.