Мужская кожаная обувь

Посетитель
polotskijvadim
242 дня назад
Вечер добрый, где вы покупаете обувь для себя? Хочу купить для себя кожаную.
Посетитель
Jojik
238 дней назад
Обычно на рынок хожу за такими вещами, так как в магазинах дорого
Посетитель
Hahatun
241 день назад
Добрый, я покупал себе мужские ботинки https://ditto.ua/muzhskaya-obuv/botinki/botinki-muzhskie-ditto-828-6-03-m/ в магазине фирмы Дитто. У них отличная обувь и причем не только для зимы, но и для всех других сезонов.
Посетитель
VasilisaPR
44 дня назад
И кожаную обувь, и сумки покупаю, только качественную в магазинах.
Посетитель
ZhenkaVeres
216 дней назад
Мне жена в подарок покупала кожаную сумку и ботинки, покупала в магазине.
Посетитель
GaljaNikif
209 дней назад
Я мужу в том месяце подарила мужскую сумку из Италии и ботинки кожаные. Он остался доволен всем. Теперь не может расстаться с ними. Покупала через интернет магазин https://pompidou.com.ua/ru/31-sumki Думаю еще себе выбрать ботиночки кожаные.
Посетитель
Ruslana7310
1 час назад
Интересно а брендовая мужская обувь сейчас наверно вообще стоит очень дорого?так хочу мужу классные туфли подарить : кожанные на кожанную годовщину свадьбы,только вот цена смущает к сожалению
Посетитель
Alexa1
7 дней назад
Руслана,вы знаете не обязательно и дорого будет . смотря где покупать решите. Я в последнее время всю обувь заказываю только на сайтах,выходит на порядок дешевле чем в магазинах.Вот сами можете глянуть цены на сайте http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/tufli-muzhskiye и тут туфли мужские купить кожанные не составит труда. Я там уже мужу и кеды заказывала на весну,а себе еще ботиночки и слипоны брала.
Посетитель
Jaacane
71 день назад
Если говорить о кроссовках, а именно им отдают предпочтение мужчины, то на https://estafeta.com.ua/m4-asics варианты посмотрите. Тут вам кроссовки из натуральной кож, при чем от известных брендов. Не опасайтесь подделок, так как в магазине только брендовый товар. А с размером определится менеджер поможет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2018 в 16:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Последние новости рынка недвижимости
Выгодная покупка квартиры в Голосеевском районе ЖК NEW YORK Concept House.
Согласно исследованиям, лучшим городом для жизни и бизнеса в Украине признан Киев. Именно в столице специалисты отмечают самый низкий уровень безработицы, а главное – 100-процентную...
ЖК Рыбальский - жизнь у воды
Жилой район RYBALSKY – чарующее место, где хочется жить, учиться и работать. Мало кто знает биографию Рыбальского, а ведь она, как и жизнь любого человека, полна интересных фактов и...
Податок на нерухомість – що ви знаєте про сюрпризи від влади?
Ще з середини минулого року українці, які мають у власності житло великої площі, змушені сплачувати державі додаткові податки. «Зайвими» вважаються квадратні метри понад 60 у квартирі...
Названы три условия для отмены моратория на продажу украинской земли
Для осуществления продаж сельскохозяйственных украинских земель необходимо выполнение трех условий, по словам эксперта Дениса Марчука.
Цены на квартиры в Киеве: прогноз на зиму 2015-2016
Эксперты и просто те, кого интересует рынок недвижимости, делают свои прогнозы стоимости квартир в Киеве в зимний период.
Підвищення курсу долара неминуче призведе до зниження цін на вторинному ринку нерухомості.
Зниження цін на вторинному ринку нерухомості неминуче, - експерт По оцінками експертів, вартість квадратних метрів знизиться рівно настільки, наскільки подорожчав долар. «Подібну картину...
Квартиры в Харькове стали дешевле
Средняя стоимость квартир в Харькове значительно снизилась. Падение гривны, соседство с опасными регионами, снижение спроса обернулись для продавцов жилой недвижимости не лучшей стороной.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
Современные тенденции в мире дизайна пространства.
На сегодняшний день визуальное воздействие является ключевой темой в современном интерьере.